Окна Псков -эффективная защита от солнца.

Окна Псков — эффективная защита от солнца.

Аномальная жара в ПсковеВ последние годы лето в Пскове часто сопровождается аномальной жарой и духотой. Не исключение и 2013 год. В летний полдень, когда неумолимые лучи яркого солнца беспрепятственно проходят через оконное стекло и перегревают помещение, хочется немного прохлады и свежего воздуха. Особенно актуальна эта проблема для жильцов, чьи окна выходят на юг и юго-запад.

Высокая температура в помещении создает повышенную нагрузку на сердце, сосуды, легкие, почки. Ослабляется внимание, возникает вялость и раздражительность. Особенно плохо действует жара на людей с лишним весом, хроническими болезнями. Тяжелее всего приходится пенсионерам, сказывается возраст. При жаркой погоде может измениться действие лекарств, тяжелее протекают некоторые недуги. Но теперь не надо ждать пока наступит вечер, а с ним и долгожданная прохлада и комфорт.

Компания Окна Века Псков предлагает несколько надежных вариантов защиты от солнца Вашей квартиры.

  • — Установка пластиковых окон ПВХ с низкоэмиссионным Low-E стеклопакетом.
  • — Установка пластиковых окон с тонированным стеклопакетом.
  • — Установка окон с термозащитным стеклопакетом Stopsol.
  • — Установка солнцезащитных жалюзи на окна в Пскове.

Более подробно по всем видам защиты Вашей квартиры от солнечной радиации  можно узнать у технического консультанта Окна Века Псков: 8-911-361-06-93.

Окна Псков — лучшая солнцезащита для комнат, ориентированных на юг.

Окна Псков - эффективная защита от солнцаОдно из самых опасных последствий перегрева организма — тепловой удар. Человек чувствует внезапную дурноту. Лицо краснеет, тело становится сухим и горячим. Сердце бьется очень часто, при этом удары отдаются в голове. Резко повышается температура тела. Всего за 15 минут она способна достичь 41 градуса! При такой температуре могут начаться судороги, страдают сердце, почки. Если не подоспеет помощь, дело может закончиться плачевно:  инвалидностью или даже летальным исходом.

Более 12 лет Окна Века Псков изготавливает окна с учетом всех особенностей нашего климата.  Для комнат, ориентированных окнами на юг мы устанавливаем окна с эффективной защитой от солнечной радиации. Мы предлагаем как тонированные стеклопакеты, так и стеклопакеты с термозащитным стеклом Stopsol. Высокая эффективность наших окон по отражению солнечной радиации и обеспечения прохлады в помещении основана на одновременном отражении части энергии солнечного потока  и поглощении части энергии толщей стекла. Для Пскова применение окон с такими свойствами является наилучшим техническим решением.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Туры в Крым
Добро пожаловать на отдых в Крым!
Задать вопрос
  • - Цены на продукцию 8-911-361-06-93
  • - Технич. характеристики 56-09-69
  • - Вызов на замеры 8-911-361-06-93
  • - Наличие готовых изделий 56-09-69
  • - Вопросы дилерства 8-911-361-06-93
  • - Контакты. Адрес офиса.

Стоит задуматься…
Задумайтесь, стоит ли в попытке сэкономить 20-30 долларов пускаться в авантюру с печальными последствиями? Ремонт и исправление чужих ошибок не делает ни одна оконная фирма. Погнавшись за дешевизной Вы, скорее всего, через 2-3 года останетесь один на один с промерзающими откосами и "плачущим" окном…
Есть адекватные способы сэкономить при покупке качественных окон (см. реально действующие акции и скидки на окна из профиля Века в Пскове. ) Окна в Пскове по низким ценам
На сайте:
2 user(s) online
To topTo top