Купить окна | Купить окна Псков

Купить окна

Общаясь с потенциальными покупателями пластиковых окон, а мой опыт в этой сфере уже превышает 10 лет, обратил внимание, что не менее 30% обратившихся за консультацией: «какие нужно купить окна, чтобы в комнате стало теплее?», весьма поверхностно представляют, что их ждёт после установки пластикового окна в квартире.
У некоторых весьма завышенные ожидания и уровень требований. Например, человек живёт на первом этаже в старой хрущёвке. Да ещё с плохим отоплением, батареи старые и закоксованные. В помещении холодно и неуютно. И вот этому гражданину приходит «гениальная» мысль – купить окна известной марки, например Века, КБЕ или Рехау, качественно их установить и проблема с холодной квартирой будет решена на 100%. Не обращая внимания, что основной холод идет из подвала через не утеплённый пол. А тепла от батарей отопления для восполнения теплопотерь катастрофически не хватает. Есть над чем задуматься и найти решение.
 
Отметим очевидный факт, пластиковые окна не являются нагревательным элементом. Сами по себе они «не греют», не генерируют и не излучают тепловой поток. Любое отверстие в стене дома, а оконный проём именно таковым и является, представляет собой «тепловую дыру». И если на улице минусовая температура, то при некачественном окошке, теплопотери станут неприемлемыми и не хватит даже новых батарей отопления и утеплённого пола.
 
Для обеспечения температурного комфорта в квартире следует озаботиться в первую очередь именно утеплением самых холодообразующих поверхностей в помещениях. На первых этажах это, как правило, пол. Во-вторых, восстановить эффективное отопления. При необходимости, заменить батареи отопления. И после этого заняться заменой старой оконной столярки на новые пластиковые окна.

Купить окна Псков

Купить современные пластиковые окна в Пскове несложно, если обратиться, как говорится, «по адресу». Оконный завод «Лабрадор» из СанктПетербурга, производит весь спектр оконных изделий из высококачественного немецкого профиля Века. В ассортименте, как 58мм профили, так и 72мм, с однокамерными или 2-х камерными стеклопакетами. Для частных домов и коттеджей повышенным спросом пользуются возможность купить пластиковые окна Века с «Теплопакетом 2,0». Для расширения возможности приблизить свою продукцию к потенциальным покупателям пластиковых окон в Пскове, «Лабрадор» открыл свой региональный склад. Теперь действительно качественные окна с повышенной устойчивостью к теплопотерям стали доступны все жителям Пскова и области.
 
Для иногородних и жителей Псковской области можно купить окна из ПВХ пластика дистанционно, не приезжая в отдел продаж. Какой алгоритм действий в этом случае?
— *Обсуждение параметров оконного блока с менеджером-консульнтантом.
— *Подача заявки на электронную почту.
— *Приходит «Коммерческое предложение» с описанием всех потребительских свойств пластиковых окон.
— *Согласование «Коммерческого предложения», получение и оплата счета любым удобным для Вас способом.
— *После готовности изделий — самовывоз окон со склада в Пскове или заказать доставку.
 
Этот алгоритм «купить окна Псков» хорошо отработан за многие годы и служит надежным способом приобретения пластиковых оконных блоков. Если Вы самостоятельно решили купить и установить пластиковые окна в Пскове, то в нашем отделе продаж можно приобрести сопутствующие материалы, необходимые для установки: монтажная пена, анкер-пластины, монтажные клинья и т.п.

Купить окна. Купить окна в Пскове

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

To topTo top