Окна в Пскове. Как выбрать окна и не разочароваться.

Окна в Пскове из ПВХ

ДСК-овские окна в Псковских панельных домах, особенно в «хрущевках», ассоциируются с постоянным сквозняком из многочисленных щелей и неплотностей. Находиться возле такого окна — «себе дороже». Каждую осень — дружно всей семьей утепляем окна. Весной — обратный процесс. И так каждый год. Начинаем задумываться о комфорте. Комфорт — это когда ничто не напрягает. И, по примеру знакомых, идем в офис продаж пластиковых окон. Консультируемся, выбираем себе окно, которое, как мы надеемся, будет служить нам верой и правдой многие десятилетия. Оконные фирмы Пскова, как на «восточном базаре» предлагают уйму всяких вариантов: от откровенного «ширпотреба» (это клоны или аналоги широко распространенных немецких и других зарубежных профильных систем) до окон повышенного комфорта из  элитного  профиля немецкого концерна  VEKA. Именно такие окна уже 2 года стоят у наших соседей. И они  в восторге! На улице мороз — а окна не запотевают и не промерзают. Комфорт в любое время года.

Потребительские свойства оконных блоков для Псковского региона

Как определить уровень комфорта стоя у окна? Ответ простой. От качественного окна при закрытых створках не тянет холодом (отсутствует эффект «холодной стены»). Возле такого окна длительное время могут находится дети без вероятности простудится. Цветы, домашние животные прекрасно чувствуют себя на подоконнике. Да и мы, частенько, стоя у окна, с удовольствием можем наблюдать, как на улице разыгралась метель. А у нас в квартире уютно, тепло и комфортно. Отходить от окна не хочется. Завораживает бесконечный танец снежинок.
Способность оконного блока сохранять комфортный тепловой режим по всей площади оконного проема специалисты измеряют коэффициентом сопротивления теплопередаче «К» ( К=м2х°С/Вт). Чем выше значение этого коэффициента, тем в большей степени окно не является «тепловой дырой» в стене. Тем более комфортно находится возле такого окна. От такого окна не будет тянуть холодом, они не потеют и не промерзают. Это окна повышенного комфорта. Именно такие окна с К=0,78-0,82 и следует выбирать для жилых помещений в нашем Псковском регионе. Наши специалисты рекомендуют для остекления проемов, контактирующих с улицей, окна из 70мм пятикамерного профиля Veka SoftLine c 2-х камерным (3 стекла) энергосберегающим стеклопакетом (К=0,8).  Такие окна выполнены по технологии «Low-E» («Тепловое зеркало»). До 80% тепла отражается назад в помещение. Возле таких окон температура всегда на 5…7°С выше, чем у обычных «ширпотребовских» пластиковых окон (К=0,38…0,5). А стоимость выше всего на 400-600 руб. в зависимости от размера оконного блока. Так что выбор за Вами: жить с комфортом или с риском простудиться.
Приглашаем в наш отдел продаж. На реально действующих образцах Вы сможете лично убедиться, как наши окна обеспечивают комфорт в квартире. Все наглядно и доступно. Все можно потрогать руками и почувствовать. Наши специалисты проведут подробную консультацию. Потребительские свойства пластиковых окон уже не будут для Вас «котом в мешке».  Осознанный выбор — залог успеха. Удачных приобретений и уюта в Вашем доме. Ждем Вас!

Комментарии закрыты.

Охрана имущества
Системы видеонаблюдения и охраны коттеджа

Подробнее... Зайти в Главное меню | |"Безопасность"|

Задать вопрос
  • - Цены на продукцию 8-911-361-06-93
  • - Технич. характеристики 56-09-69
  • - Вызов на замеры 8-911-361-06-93
  • - Наличие готовых изделий 56-09-69
  • - Вопросы дилерства 8-911-361-06-93
  • - Контакты. Адрес офиса.

Стоит задуматься…
Задумайтесь, стоит ли в попытке сэкономить 20-30 долларов пускаться в авантюру с печальными последствиями? Ремонт и исправление чужих ошибок не делает ни одна оконная фирма. Погнавшись за дешевизной Вы, скорее всего, через 2-3 года останетесь один на один с промерзающими откосами и "плачущим" окном…
Есть адекватные способы сэкономить при покупке качественных окон (см. реально действующие акции и скидки на окна из профиля Века в Пскове. ) Окна в Пскове по низким ценам
На сайте:
1 user(s) online
To topTo top