Выбор VEKA

Если окна, то окна Века!

Окона Лабрадор в Пскове

VEKA существует только в оригинале. В отличие от большинства дешевых профильных систем  у нас нет аналогов, подделок, клонов и имитаций. Концерн Века строго следит за соблюдением качества своего профиля. Не каждый производитель оконных блоков может сказать: «Наше производство окон аттестовано концерном Veka на соответствие лучшим европейским образцам.» В Пскове таких производств нет. Такие производства есть в Санкт-Петербурге. Производственное объединение «Оконный завод Лабрадор» СПб, производитель окон из профиля Века,  признан лучшим предприятием по итогам работы за 2011 год. Наш Псковский отдел продаж, расположенный в ТЦ «Империал», реализует продукцию «Оконного завода Лабрадор СПб.» с региональной скидкой 20%. Цены на элитные окна Века стали еще доступнее для жителей Пскова.

— VEKA  — это окна только из профиля класса А, аттестованного по системе  RAL, одного из самых строгих европейских стандартов качества. В отличие от некоторых профильных систем класса «В», VEKA не выпускает профили эконом-класса с нестабильными эксплуатационными характеристиками. Приобретая окна из профиля Века,  можете быть уверены —  Вы стали владельцем надежных в эксплуатации, экологически чистых, удобных, создающих  комфорт и уют  изделий.

А теперь, давайте сравним цены на окна в Пскове: разница примерно 800 руб*.

Обычное дешевое окно

Средний срок службы:

5 лет

Средняя цена:

5000 руб* за окно

Расходы на установку:

1000 руб*

При эксплуатации:

Окна запотевают и промерзают.

 

Окна VEKA

Средний срок службы:

50 лет

Средняя цена:

5500 руб* за окно

Расходы на установку:

1300 руб*

При эксплуатации:

Окна с повышенными тепловыми свойствами

 

* — Указанные цены являются приблизительными. Точную стоимость можно узнать: 56-09-69 или 8-911-361-06-93

Комментарии закрыты.

Охрана имущества
Системы видеонаблюдения и охраны коттеджа

Подробнее... Зайти в Главное меню | |"Безопасность"|

Задать вопрос
  • - Цены на продукцию 8-911-361-06-93
  • - Технич. характеристики 56-09-69
  • - Вызов на замеры 8-911-361-06-93
  • - Наличие готовых изделий 56-09-69
  • - Вопросы дилерства 8-911-361-06-93
  • - Контакты. Адрес офиса.

Стоит задуматься…
Задумайтесь, стоит ли в попытке сэкономить 20-30 долларов пускаться в авантюру с печальными последствиями? Ремонт и исправление чужих ошибок не делает ни одна оконная фирма. Погнавшись за дешевизной Вы, скорее всего, через 2-3 года останетесь один на один с промерзающими откосами и "плачущим" окном…
Есть адекватные способы сэкономить при покупке качественных окон (см. реально действующие акции и скидки на окна из профиля Века в Пскове. ) Окна в Пскове по низким ценам
На сайте:
1 user(s) online
To topTo top