Окна в Пскове цены

Окна в Пскове, цены

Пластиковые окна в Пскове можно приобрести по цене завода-изготовителя оконных блоков, минуя посредников, которые «накручивают» к себестоимости немалую сумму, иногда до 50%. Гарантия низкой цены на оконные изделия без снижения качественных показателей, это обратится к продавцу «первой руки», т.е. непосредственно в отдел продаж завода. Оконный завод «Лабрадор» расположен в Санкт-Петербурге. Во Пскове работает его региональное представительство и склад готовой продукции. Цены на окна в Пскове могут быть даже ниже, чем в СПб. И это не парадокс, а приятная новость — действует 20% региональная скидка для всех категорий покупателей.
Реальные цены на оконные блоки учитывают, как типоразмеры профиля (58 или 70 мм), так и конструкцию стеклопакета. Подчеркнём, окна Века изготавливаются на нашем заводе строго в соответствии с требованиями ГОСТ 23166-99 Блоки оконные. Общие технические условия. Многолетний производственный опыт позволяет заводу «Лабрадор» СПб. поддерживать качество изделий на высоком уровне, постоянно наращивая объемы выпуска.
За счет чего же удаётся поддерживать низкие цены на окна Века? Этих показателей удалось добиться только путём глубокой модернизации и автоматизации производственных процессов. Максимально исключая ручной труд и применение низкоквалифицированного персонала. Грамотный подбор кадров, повышение производительности труда и применение современных технологий производства оконных блоков, позволило снизить на 20% цены на окна VEKA, реализуемые в Пскове.

Окна в Пскове, цены и отсрочка платежа

Уровень цен для разной категории окон может отличать на 5-15%. При большой площади остекления, например, частный дом или коттедж, итоговая сумма, которую придётся выложить за комплект окон, может превысить Ваши возможности на текущий момент. Входом из этой ситуации может стать кредитная линия, представляемая нашим финансовым партнером «Альфа банком». Переплата в пределах 2-5% при сроках погашения 3 — 6 месяцев легко перекрывается представляемой нами 20% скидкой. Вы всё равно имеете бонус не менее 15%. Понимаем, что хорошо бы воспользоваться полноценной 20% скидкой. Но, рассматривая конкретный случай, когда на кону стоят сроки остекления и затруднения с финансами, выбор в пользу необременительного кредита почти очевиден.
Приобретая окна в Пскове цены рассматриваются в первую очередь. Но не забываем и про качественные, в первую очередь, теплотехнические параметры оконных изделий. И вот в этом оконный завод «Лабрадор», что называется профессионал. Наши окна на почти в 2 раза «теплее» даже двухкамерных (три стекла) стеклопакетов, выпускаемых некоторыми псковскими оконными предприятиями. На нашем сайте размещена подробная информация об энергосберегающих стеклопакетах и теплопакетах «STiS».
Приглашаем в наш отдел продаж (см.»Контакты») ознакомиться с действующими образцами таких окон. Равнодушными никто не уходит. Образцы наглядно демонстрируют весь процесс теплосбережения.

Если Вас заинтересовала возможность приобрести качественные окна в Пскове по низким ценам, звоните по т.8-911-361-06-93, чтобы уточнить конкретную стоимость на конкретные размеры.

Окна в Пскове цены

Комментарии закрыты.

Подарки из натуральных камней
Ларец из змеевика
В наличии шкатулки, ларцы из змеевика различных размеров и декоров - прекрасный подарок ценителю прекрасного! Цена - от 480 руб./шт.


бусы, браслеты, серьги, кольца, подвески, амулеты - украшения из натуральных камней, самоцветы
To topTo top