Окна «Века» — хранители тепла в доме

Окна «Века» Псков — хранители тепла в доме.

Многим покупателям наших оконных блоков пришлась по «вкусу» их способность создавать в помещении особую атмосферу уюта и теплового комфорта. Нередко, проживающие в старом жилом фонде Пскова, испытывают, что называется, неприятные ассоциации, связанные с ощущением сырости, промозглости. И это напрямую связано с неплотностью притвора деревянных окон, от которых, зачастую, осталось одно название. Створки провисают, клинят, а из щелей дуют сквозняки.
Всех этих неприятностей, связанных с холодом, можно легко избежать, приобретая окна Века в Пскове по доступным ценам. Чем же примечательны окна Века? Весь секрет — в использовании современных стеклопакетов, изготовленных по специальной энергосберегающей технологии. Известно, что окна сами по себе не являются нагревательным элементом. Т.е. не производят тепло, наподобие калорифера. Их задача — максимально сохранить тепло в квартире. Тепло, такая субстанция, что в холодные зимние вечера, его не «бывает много». Именно, способность сохранять тепло в доме и характерно для оконных блоков из профиля VEKA. Выполнение этой задачи возложено на «теплопакет».

«Теплопакет» Века — гарантия теплового комфорта.

В основе теплопакета лежит применение специального низкоэмиссионнго стекла, т.е. стекла покрытого на наноуровне специальной теплоотражающей матрицей. В наших теплопакетах используется матрица-покрытие из нескольких слоев, один из которых — молекулярное серебро. В сочетании с пластиковым композитным спейсером (разделительной межстекольной рамкой) такие теплопакеты превосходят обычные стеклопакеты по способности сохранять тепло в несколько раз.
Окна Века в Пскове. Теплопакет

Такой комплексный подход (низкоэмиссионное стекло + пластиковый спейсер) при производстве теплопакетов обеспечивает высокий коэффициент сопротивления теплопередаче. Окна «не потеют», не промерзают, обеспечивая комфортную атмосферу в помещении.
Иногда спрашивают: «как долго пластиковые окна в Пскове сохраняют эти прекрасные тепловые свойства? Не испаряется ли этот «чудо-слоЙ, теплоотражающая маска?»
Ответ.
Технические параметры на окна Века регламентированы ГОСТом на пластиковые окна, срок службы которых гарантирован на срок не менее 50 лет. Оконный завод «Лабрадор» СПб уже не первое десятилетие выпускает такие окна. Технология отработана «до мелочей» и качественные показатели строго соответсвуют всем установленным нормативам, включая срок гарантийной службы.

Приобретая окна в Пскове из профиля VEKA у известного производителя с хорошей репутацией, Вы подучаете кроме отличных оконных изделий и тепловой комфорт в виде приятного бонуса.

Комментарии закрыты.

Подарки из натурального камня
Ларец из змеевика
В наличии шкатулки, ларцы из змеевика различных размеров и декоров - прекрасный подарок ценителю прекрасного! Цена - от 480 руб./шт.


бусы, браслеты, серьги, кольца, подвески, амулеты - украшения из натуральных камней, самоцветы
To topTo top