Шумоизоляционный стеклопакет в Пскове

Применение шумоизоляционных стеклопакетов

Негативное влияние городского шума на здоровье и самочувствие жителей городов хорошо известно. Этот монотонный гул тысяч проезжающих машин, звуки клаксонов, визг тормозов особенно раздражает обитателей домов, окна которых выходят на автомагистраль или дорогу с интенсивным движением.
В принципе, любое пластиковое окно, даже с однокамерным стеклопакетов, уже неплохо справляется с шумоподавлением и снижением интенсивности уличных шумов. Однако такие простейшие пластиковые окна хорошо устанавливать всё же при среднем уровне уличных шумов. Для остекления квартир, окна которых выходят на автомагистрали с высоким уровнем шума, необходимо применять специальные шумоизоляционные стеклопакеты с более высоким коэффициентом шумоподавления.

Конструкция шумоизоляционных стеклопакетов

Окна Века Псков предлагает жителям Пскова и Псковской области специальные металлопластиковые окна с шумоизоляционными стеклопакетами «StiS Антишум».
Техническое решение изготовления шумоизолирующего стеклопакета заключается в использовании стёкол разной толщины (6мм/5мм/4мм), расположенных на разных расстояниях (10мм и 15мм). Такая комбинации стекол и камер разных размеров уводит из зоны слышимости основные шумы, снижая их интенсивность до комфортного уровня.

Шумоизолирующий стеклопакет

Комментарии закрыты.

Задать вопрос
  • - Цены на продукцию 8-911-361-06-93
  • - Технич. характеристики 56-09-69
  • - Вызов на замеры 8-911-361-06-93
  • - Наличие готовых изделий 56-09-69
  • - Вопросы дилерства 8-911-361-06-93
  • - Контакты. Адрес офиса.

На сайте:
1 user(s) online
To topTo top