Раздвижные окна Псков

Раздвижные окна на балкон, лоджию

Помимо традиционных оконных блоков с поворотными, поворотно-откидными, откидными створками для остекления балконов в Пскове все чаще стали применять раздвижные окна, окна с раздвижными створками.
Раздвижные окна из алюминиевого профиля имеют более легкий вес и их можно использовать для остекления даже старых балконов в «хрущевках». Раздвижные окна иногда называют «окна-купе» по аналогии со шкафами-купе. Такие окна неплохо защищают от ветра, дождя и снега, однако имеют существенный недостаток — при сильных морозах створки раздвижных окон примерзают и их перемещение затруднено.

Раздвижные окна на балкон и лоджию в Пскове

Алюминиевые раздвижные окна, установленные на балконе или лоджии, позволяют сэкономить рабочее место по сравнению с поворотными пластиковыми окнами. Регулировку притока свежего воздуха в помещение производим регулируя раздвигаемый проем окна. Рамы легко скользят по роликам, легкие в обслуживании, прочны и долговечны. По периметру створок расположено уплотнение, обеспечивающее притвор, препятствующее проникновению пыли и влаги в помещение. Алюминиевые раздвижные конструкции для остекления балконов и лоджий характеризуются большей площадью остекления и, в результате, дают большее освещение помещения. Это важно при остеклении нижних этажей в Пскове, где растущие возле дома деревья могут затенять балкон.

Варианты остекления лоджий и балконов раздвижными алюминиевыми конструкциями.

Раздвижные окна для остекления балконов и лоджий в Пскове изготавливаются из профиля PROVEDAL. Этот профиль хорошо зарекомендовал себя именно в нашем регионе. Для остекления балконов и лоджий мы используем белый или коричневый профиль, в зависимости от требования к дизайну фасада здания.

Раздвижные окна Псков

Комментарии закрыты.

На сайте:
1 user(s) online
To topTo top