Косоугольные окна

Косоугольные (косые) окна в Пскове

Окна нестандартной косоугольной формы выглядят стильно и оригинально. Применение косоугольных оконных блоков определятся общим архитектурным решением фасада дома. Это может быть визуальное продолжение ската крыши, при размещении окна на втором этаже или мансарде. Угол окна равен углу скаты крыши. Такие окна обеспечивают максимальное освещение комнаты. Косоугольные окна — это окна нестандартной формы, у которых как минимум 2 угла больше или меньше 90. Т.е. это окна с несколькими непрямыми углами. Различают окна:

• треугольные
• трапецевидные

Особенности изготовление косоугольных (косых) окон в Пскове

Изготовление пластиковых косоугольных (косых) окон в Пскове производится в цехе нестандартных изделий и требует повышенной квалификации рабочих. Наш производственный стаж превышает 16 лет. И цех укомплектован рабочими – сборщиками нестандартных оконных конструкций с высокой квалификацией.
Цена на косоугольные окна обычно всегда на 20-30% выше стоимости прямоугольных окон той же площади и функциональности. Связано это в первую очередь тем, что косоугольные окна относятся к окнам VIP-класса с повышенной трудоёмкостью изготовления.
К установке и изготовлению косоугольных (косых) окон предъявляются дополнительные технические требования. Острый угол не должен быть меньше 20 градусов для глухих окон и 45 градусов — для окон имеющих открывающуюся створку. Иначе снизится прочность оконного блока и уменьшится время безпроблемной эксплуатации. При консультациях с менеджерами оконных фирм рекомендуем указывать точные размеры ваших косоугольных окон. И специалисты уже определят возможность их изготовления с соблюдением всех техрегламентов.

Примеры исполнения косоугольных окон

Дизайнеры и архитекторы часто используют косоугольные (косые) окна при проектировании коттеджей, придавая им индивидуальность и разнообразие. Все возможные варианты изготовления нестандартных оконных блоков можно реализовать используя немецкий профиль Века. Усиленное армирование профиля Века позволяет изготовить надежные окна нестандартной конструкции — треугольные и трапецевидные.

Косоугольные окна в Пскове

Комментарии закрыты.

Задать вопрос
  • - Цены на продукцию 8-911-361-06-93
  • - Технич. характеристики 56-09-69
  • - Вызов на замеры 8-911-361-06-93
  • - Наличие готовых изделий 56-09-69
  • - Вопросы дилерства 8-911-361-06-93
  • - Контакты. Адрес офиса.

На сайте:
1 user(s) online
To topTo top