Лоджии и балконы. Раздвижка из алюминиевого профиля.

Остекление лоджий и балконов раздвижными конструкциями из алюминия.

Современные раздвижные конструкции для остекления лоджий и балконов в Пскове могут сдвигаются вдоль по специальным направляющим рамы. В обычных условиях такие раздвижные конструкции имеют малый вес и легко поддаются управлению. Но не зимой!

Преимущества алюминиевой раздвижной конструкции.

  • — Экономия пространства лоджии.
  • — Малый вес (актуально для остекления балконов, находящихся в аварийном состоянии).

Недостатки алюминиевой раздвижной конструкции.

  • — Из-за одинарного остекления такие конструкции практически не удерживают тепло.
  • — В сильные морозы алюминиевые раздвижные лоджии подвержены обмерзанию. В результате, створки перестают перемещаться по направляющим рамы.
  • — Отсутствует элементарная герметизация таких конструкций. Что негативно сказывается на шумоизоляции.

Выбор типа остекления балкона.

Климатические условия Пскова и Псковской области, если говорить откровенно, не располагают к широкому применению раздвижных конструкций из алюминиевого профиля. Часто это просто «выброшенные деньги». И только неукротимое желание, во что бы то ни стало застеклить балкон, пол которого уже буквально крошиться и перегружать его лишним весом уже опасно, может стать решающим аргументом в пользу алюминиевой раздвижки. В иных случаях более правильным будет выбор в пользу металлопластикового остекления с использованием элитного немецкого профиля Века.

Комментарии закрыты.

Стоит задуматься…
Задумайтесь, стоит ли в попытке сэкономить 20-30 долларов пускаться в авантюру с печальными последствиями? Ремонт и исправление чужих ошибок не делает ни одна оконная фирма. Погнавшись за дешевизной Вы, скорее всего, через 2-3 года останетесь один на один с промерзающими откосами и "плачущим" окном…
Есть адекватные способы сэкономить при покупке качественных окон (см. реально действующие акции и скидки на окна из профиля Века в Пскове. ) Окна в Пскове по низким ценам
На сайте:
1 user(s) online
To topTo top