Рак — оконный гороскоп

Оконный гороскоп. Знак Зодиака «Рак».

Ради обеспечения безопасности и стабильности представители этого знака Зодиака идет на многое.  Раки отличаются домовитость, чувствительность и верность. Это люди сильных эмоций.  Защищаясь от душевных потрясений и житейских невзгод, Раки часто ищут убежище в надежном и безопасном доме. Свой дом — убежище они строят с особой основательностью и любовью.

Редко ставит на карту деньги. Раки не любит рисковать. С деньгами обращаются очень осторожно и, как правило,  всегда платят долги и ждут того же от других.  Их дом – настоящая крепость, где они прячутся от несовершенства реального мира. Окна они выбирают такие, как броня. Чтоб защищали от любопытных взглядов, не прошеных гостей и изменчивости погоды. Оконный гороскоп для знака Зодиака «Рак» рекомендует:

надежные окна из элитного 70мм профиля VEKA с тонированным стеклопакетом, обязательно с надежным ограничителем, противовзломной фурнитурой MACO и москитной сеткой. Не лишним аксессуаром  будут и светозащитные жалюзи с плотной тканью, установленные на каждую секцию окна.

Приобретая окна Века, Вы приобретаете душевный покой, независимость и полную безопасность. Окна Века — надежное вложение денег в надежный товар на многие десятилетия.

Оконный гороскоп для знака Зодиака "Рак"
Знаки Зодиака в картинах японского художника Ютака Кагайя. | Рак.

Комментарии закрыты.

На сайте:
1 user(s) online
To topTo top