Пластиковые окна. Псков

Пластиковые окна. Псков

При строительстве как частного дома, так и современной многоэтажки для остекления оконных проёмов в Пскове применяются пластиковые окна. Неискушенный человек подойдя к таким окна может и не заметить их коренного различия. И те и другие окна сделаны из пластика ПВХ, однако имеют коренные отличия друг от друга.

И одно из этих отличий — различный коэффициент сопротивления теплопередаче. Другими словами — как пластиковые окна Пскова сопротивляются или препятствуют уходу тепла из помещения на улицу. Важно ли это в обычной квартире? Ответ может быть неоднозначным.

Пластиковые окна для панельных домов в Пскове

Для жильцов панельного дома с центральным отоплением вопрос теплосбережения не стоит так остро, как для владельцев частных домов. Проблема заостряется если квартира плохо отапливается, например, расположенная на первом этаже с холодными полами. Тогда актуальным становится применение  пластиковых окон в Пскове с максимально возможными теплосберегающими параметрами. Обычно это профиль Века с монтажной глубиной 70 — 72 мм, 2-х камерным энергосберегающим стеклопакетом.

Для помещений с хорошим отоплением вполне подойдут пластиковые окна с более низкими параметрами по теплосбережению. Это 58 — 60 мм профиль и однокамерный энергосберегающий стеклопакет.

Пластиковые окна Псков для частных домов и коттеджей

Для остекления частного дома или коттеджа применение пластиковых окон с коэффициентом сопротивления теплопередаче К>0,8 является необходимым условием.  Связано это в первую очередь с требованиями максимального теплосбережения или, говоря проще, требованием  «не топить улицу», снижая по-максимуму нагрузку на отопительный котёл. Учитывая, что за каждый киловатт так или иначе придется выложить свои «кровные», то экономия на теплопотерях через окна из пластика может стать приоритетной при выборе типа остекления.

Рекомендуемый вариант пластиковых окна в Пскове из профиля Века с монтажной глубиной 70 — 72 мм, 2-х камерным энергосберегающим стеклопакетом обеспечит нужные параметры по теплосбережению, тепловой комфорт в помещениях коттеджа.

Цветные пластиковые окна Псков для коттеджей

Для остекления коттеджей в Пскове нередко применяются пластиковые окна с ламинацией «под дерево». Безусловно цветные окна придадут Вашему дому запоминающийся дизайн и подчеркнут неповторимую архитектуру здания. Выбор типа ламинации остается за Заказчиком. И зависит от его предпочтения

Комментарии закрыты.

To topTo top