Детская безопасность | Пластиковые окна в Пскове

Детская безопасность в окнах Пскова

Повсеместное применение пластиковых окон ПВХ в Пскове привело к, пожалуй, предсказуемым неприятностям. А именно, увеличению происшествий, связанных с выпадением детей из окна.
Красивое окно, как магнит, притягивает взгляд несмышленыша. Ребенка привлекает широкий подоконник, возможность легко на него залезть, благо, если стул или кресло стоят близко от окна. Что удивительно, эти трагедии нередко случаются, когда в квартире присутствуют взрослые. Именно беспечность взрослых часто приводит к печальному исходу. Москитная сетка не может удержать вес ребенка. А ведь она многим кажется непреодолимой преградой.

Приспособления для обеспечения детской оконной безопасности.

Вопросам детской безопасности «Окна Века Псков» уделяет самое пристальное внимание. Если Вы осознаете, какую опасность представляют открытые створки окна для ребенка, то, несомненно, сможете обеспечить детскую безопасность пластикового окна в Пскове.
Наши советы.
1.Необходимо отучить ребенка сидеть на подоконнике или на ограждении балкона и не давать ему возможность самостоятельно пытаться открывать окна или двери.
2.Мебель лучше отодвигать от окон. Это не даст любопытному малышу самому вскарабкаться на подоконник.
3.В жаркий период пластиковые окна не стоит распахивать настежь, пользуйтесь режимом «микропроветривание».
4.Есть и эффективные технические решения:

специальные ограничители, которые способны не дать ребенку широко раскрыть оконную створку и оконные ручки с ключом.

Ребенок, только научился ходить, а уже пытается копируя взрослых отрыть окна в Пскове или балконную дверь. Может его привлекает шум улицы или он решил проветрить комнату. Надо быть начеку!
И если Вы стремитесь создать для своего ребёнка максимально безопасные условия, предусмотреть нужно все мелочи, окружающие Вашего ребенка.

Весь спектр технических приспособлений для обеспечения детской оконной безопасности можно приобрести в нашем отделе продаж в ТЦ «Империал», т.56-09-69 или в нашем Интернет магазине «Строим вместе».


Окна в Пскове. Детские замки. Оконная безопасность

Детская оконная безопасность в Пскове. Купить замки блокираторы «StopBaby» и ручки с ключом.



Детский замок -блокиратор "StopBaby"
Замок-блокиратор «StopBaby» препятствует несанкционированному открыванию створки пластикового окна — это несложный и удобный в использовании механизм, который не позволяет ребёнку распахнуть окно настежь. Он не препятствует возможности откинуть створку, чтобы проветрить помещение. Замок-блокиратор необходимо установить на профиль рамы под угол поворотно-откидной створки. Необходимые для установки шаблоны и элементы крепежа входят в комплект поставки. Управлять замком-блокиратором должен только взрослый. Ключи хранятся в недоступном для детей месте.

Замок для оконной безопасности
Ручка с ключом купить в Пскове Оконная ручка с ключом — самый простой и надёжный способ обеспечения детской оконной безопасности. Механизм блокирования поворота ручки, механизм запирания, встроен в корпус ручки и не требует никаких дополнительных действий по его установке. Не требуется дополнительных крепежных элементов и вмешательства в оконную фурнитуру и раму пластикового окна. При замене старой ручки просто выкручиваются крепежные винты, старая ручка демонтируется, новая, с ключом устанавливается в старые гнезда фурнитуры и створки. И если ребенок и сможет дотянуться до оконной ручки, но повернуть её не сможет. Ключи, естественно, взрослые хранят в недоступном месте. И Ваш ребёнок в безопасности!

Детская оконная безопасность - ручка с ключом

Комментарии закрыты.

Задать вопрос
  • - Цены на продукцию 8-911-361-06-93
  • - Технич. характеристики 56-09-69
  • - Вызов на замеры 8-911-361-06-93
  • - Наличие готовых изделий 56-09-69
  • - Вопросы дилерства 8-911-361-06-93
  • - Контакты. Адрес офиса.

На сайте:
2 user(s) online
To topTo top