Весы — оконный гороскоп

Оконный гороскоп. Знак Зодиака — «Весы».

Весы — самый гармоничный знак Зодиака. Это эстеты и знатоки искусства. Им чуждо все обычное и стандартное. Лучшим выбором для них будут окна со всеми встроенными функциями: ступенчатое микропроветривание, пыльник — «помощник хозяйки»,  поворотно-откидной режим всех створок, антимоскитная сетка и т.п. Цвет окон должен гармонировать с цветом внутренней отделки помещения, мебели и штор. Они обожают множество деталей, нескучные цвета. Весы будут долго взвешивать, изучать предложения рынка окон, прежде чем остановиться на окончательном варианте. Какое бы окно ни выбрали Весы, они некоторое время будут сомневаться в правильности выбора. Чтобы избавиться от сомнений, представители этого знака, должны быть уверенны в надежности и выгоде своего приобретения.

Весы будут долго и тщательно  выбирать окна и жалюзи для их украшения. Как правило, они предъявляют к предмету своего выбора такие требования, как оригинальность, внешнее изящество, наличие изюминки. И сама процедура выбора и заказа окон проходит как особый элегантный процесс. Особые требования у Весов к выбору оконной фирмы — поставщика качественных оконных блоков. И Вы не ошибетесь в своем выборе, если закажете окна у Псковского представителя оконного завода «Лабрадор» СПб. — лидера продаж окон VEKA с «теплым» стеклопакетом  в Пскове.

Весы – любит жить в большом городе и у них много друзей. Приятно приходить в гости к людям, родившимся под знаком Весов. Вас ждет радушный прием, вкусности и приятная беседа. Весы с удовольствием продемонстрируют Вам свои прекрасные и надежные окна из элитного 70 мм профиля Veka SoftLine c 41 мм двухкамерным  Low-E стклопакетом и австрийской фурнитурой MACO. Ламинированные под «ценные породы дерева», изготовленные по «бесшовной» технологии, окна VEKA — настоящее произведение оконного искусства. Прекрасным дополнением к элитным окнам VEKA послужат акриловые подоконники DANKE.  Это настоящее украшение не только оконного проема, но и всей комнаты.

Пластиковые окна ПВХ для  знака Зодиака "Весы"Знаки Зодиака в картинах японского художника Ютака Кагайя. | Весы.

Комментарии закрыты.

На сайте:
1 user(s) online
To topTo top