Окна Века в Пскове

Надежные Окна Века в Пскове

Ламинированные окна Века в ПсковеВ последние годы заслуженной  популярностью в Пскове пользуются надежные металлопластиковые окна из немецкого профиля Века.  Наши оконные блоки изготовлены  из специального высококачественного ПВХ пластика  класса «А». Они  хорошо известны строительным компаниям, архитекторам и частным заказчикам во всех районах Псковской области.  Мы предлагаем Вам исключительно продукты экстра-класса: пластиковые окна из профиля VEKA  с австрийской фурнитурой МАСО и энергосберегающим Low-E стеклопакетом.

Выбор VEKA —  будь то окна или двери из этого профиля — это выбор в пользу качества, надежности  и безопасности, потому что:

VEKA существует только в оригинале, в отличие от конкурентов у нас нет аналогов, подделок, клонов и имитаций

VEKA  — это только профили класса А, соответствующие  RAL. В отличие от конкурентов, VEKA не выпускает профилей эконом-класса

 VEKA — ответственность и компетентность в формировании ассортиментной политики, поэтому мы сознательно не выпускаем на рынке России те артикулы, применение которых здесь проблемно (например, уплотнение из мягкого ПВХ на наружном оконном контуре)

— VEKA — это качество, надежность и ответственность  перед покупателями.

Окна Века Псков из профиля SoftLine, класс RAL

Выбор надежной профильной системы для оконных блоков в ПсковеСоздать уютную домашнюю атмосферу, отсечь шум большого города, защитить Ваших близких от промозглой осенней сырости, сохранить тепло в гостиной или спальне в самые суровые зимы – все это по силам новым высокотехнологичным оконным конструкциям из профильной системы VEKA Softline.

Окна из пятикамерной системы VEKA Softline с монтажной шириной 70 мм, усилителем замкнутого сечения и двумя контурами фальцевого уплотнения обладают большим запасом прочности, высокой надежностью, отличной теплоизоляцией и шумозащитой, экологичны и безопасны. Окна Псков системы VEKA Softline с монтажной шириной 70 мм имеют пять воздушных камер. В них используется усилитель замкнутого сечения, два контура высококачественных  уплотнений из специльного материала. Профили системы Softline соответствуют высшему классу качества — немецкому стандарту качества — класс RAL, и соответствует высшему классу A согласно DIN EN 12608. Эта профильная система, как и все другие системы, производимые VEKA, служит гарантией экологической безопасности, большого запаса прочности и долгого срока службы окна Века Псков.

Энергосберегающие стеклопакеты для окон Века в Пскове

Окна. Окна пластиковые ПВХ.К сожалению многие Псковские оконные предприятия не комплектуют свои изделия стеклопакетами с энергосберегающими свойствами такого же уровня качества, как это делает производитель из Санкт-Петербурга, оконный завод «Лабрадор». Окна в Пскове, произведенные на оконном заводе «Лабрадор» из профиля VEKA Softline, комплектуются теплосберегающим Low-E стеклопакетом шириной 41 мм, что  обеспечивает оптимальную температуру в помещении  в самые лютые морозы, а специальное покрытие на молекулярном уровне из серебра (i-стекло) позволяет значительно реже включать кондиционер жарким летом.  Энергосберегающее окно из профиля VEKA Softline поможет счастливым обладателям современного окна Века Псков значительно сократить расход электроэнергии, а легкость ухода за новым окном подарит им  хорошее настроение.  Окна из профиля VEKA Softline для жителей Пскова дают полное ощущение комфорта, надежности, тепла и безопасности.

Надежные Окна Века в Пскове от производителя

Хорошей новостью для жителей Пскова стала возросшая доступность для широкого круга покупателей элитных окон из немецкого профиля Века по вполне доступным ценам. Надежные окна Века теперь можно приобрести как в отделе продаж, так и напрямую от производителя со склада в Пскове. т.8-911-361-06-93.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Туры в Крым
Добро пожаловать на отдых в Крым!
Задать вопрос
  • - Цены на продукцию 8-911-361-06-93
  • - Технич. характеристики 56-09-69
  • - Вызов на замеры 8-911-361-06-93
  • - Наличие готовых изделий 56-09-69
  • - Вопросы дилерства 8-911-361-06-93
  • - Контакты. Адрес офиса.

Стоит задуматься…
Задумайтесь, стоит ли в попытке сэкономить 20-30 долларов пускаться в авантюру с печальными последствиями? Ремонт и исправление чужих ошибок не делает ни одна оконная фирма. Погнавшись за дешевизной Вы, скорее всего, через 2-3 года останетесь один на один с промерзающими откосами и "плачущим" окном…
Есть адекватные способы сэкономить при покупке качественных окон (см. реально действующие акции и скидки на окна из профиля Века в Пскове. ) Окна в Пскове по низким ценам
На сайте:
1 user(s) online
To topTo top