Пластиковые окна — гармония цены и качества. Псков.

Окна — гармония цены и качества. Псков.

Нечасто удается достичь идеальной гармонии между ценой и качеством, особенно, если это продукция из категории «Окна Псков.»  Немецкий концерн VEKA специально для сложных российских условий эксплуатации (циклические перепады температуры, суровые зимы, знойное лето, ветровые нагрузки и т.п.) разработал оконные профили, в которых гармонично сочетаются технические параметры (повышенная устойчивость к механическим и температурным воздействиям, уникальные теплотехнические характеристики оконных блоков, длительный срок безотказной работы, экологическая безопасность) с ценой, доступной большинству жителей Пскова. Вниманию покупателей наших окон, в которых удачно сочетается гармония цены и качества, мы предлагаем две системы оконных профилей: 58 мм трехкамерный Veka EuroLine и 70 мм пятикамерный Veka SoftLine. Анализируя отзывы наших покупателей, отзыва на форумах в интернете, не трудно убедиться, продукция из профиля Века по соотношению цена/качество занимает лидирующие позиции на оконном рынке не только Пскова, но и многих регионов России.

Окна Века — гармония потребительских качеств.

Наши окна — гармония полного комплекса полезных потребительских качеств. Это эстетически выдержанные изделия с приятным мягким белым цветом. Они легко моются обычными моющими средствами, просты в уходе и эксплуатации. Надежная австрийская фурнитура MACO — гарантия безотказной работы на многие десятилетия. Окна Века — гармония светлого уплотнителя и белого пластика. Акриловый подоконник Данке древесных тонов безупречно сочетается с ламинированными окнами. Окна Века гармонично вписались как  в старинный, так и в современный облик Пскова.

Окна ПВХ — идеальная гармония пластика и армирования.

Профиль ПВХ любой фирмы — это просто многокамерный пластик. И без специального армирования он не способен выдержать реальные статические и динамические нагрузки. Окна класса «Б» часто армируются ослабленным П-образным вкладышем. Это всего три ребра жесткости. Такие окна не выдерживают длительные циклические нагрузки, деформируются, створки провисают.  Рама окон Века всегда армируется стальной оцинкованной трубой квадратного сечения. Это четыре ребра жесткости. Такое армирование придает окнам Века повышенную прочность. Окна Века — идеальная гармония ПВХ пластика и армирования. Псков не избалован фирмами, которые могут предложить  недорогие окна столь высокого  уровня качества. Оконный завод «Лабрадор СПб» — лидер продаж окон Века на Псковщине. Псковский одел продаж: т/ф.56-09-69.  т.моб. 8-911-361-06-93.

«Лабрадор-СПб» окна — гармоничное сочетание немецкого профиля VEKA, теплосберегающего стеклопакета, армирования, фурнитуры и уплотнителя.

This movie requires Flash Player 9
При заказе окон через Псковский отдел продаж действует 20%  региональная скидка на всю продукцию оконного завода «Лабрадор СПб.»

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

To topTo top