Светло — серый уплотнитель. Пыльник на окна.

Светло — серый уплотнитель в окнах Века Светло-серый уплотнитель. Окна Псков.

Для создания максимально комфортных условий проживания — защиты от уличного шума, ветра, осадков,  в современных пластиковых окнах применяют высококачественные уплотнители.  Конструктивные особенности профиля Века позволяют применять уплотнители различных видов, как традиционно черного цвета, так и светло — серые уплотнители с повышенными эксплуатационными возможностями. Светлые уплотнители более долговечны, стойки к воздействию солнечных лучей, перепадам температуры, обладают пыле- и влагоотталкивающими свойствами. Температурный режим эксплуатации от -60 до +80 град.С.  Окна Века с таким уплотнителем выглядят элегантно и привлекательно. Теперь и для жителей Пскова стали доступны окна Века с светлым уплотнителем по цене окон с обычным уплотнителем.
В нашем офисе продаж представлены образцы окон с различными видами уплотнителей. Приобретая окна, Вы всегда сможете выбрать тот цвет уплотнителя, который Вам больше понравится. Супер элегантные окна ждут Вас!

Пыльник. Окна Века в Пскове.Пыльник

Каждую хозяйку, несомненно, порадует еще одно наше новшество — это пыльник. В нижнюю часть рамы, прилегающую к створке, мы устанавливаем специальный пластиковый вкладыш, который закрывает часть фурнитурного паза от попадания пыли и грязи, облегчает поддержание окон в чистоте. Эта часть окна больше не нуждается в мойке. Больше не надо наматывать на спичку вату и скрупулезно прочищать фурнитурный паз от грязи. Пыльник прекрасно выполняет свою защитную функцию. Простое, но очень удачное техническое решение — подарок немецких оконных мастеров нашим женщинам. Покупая окна в нашем отделе продаж, не забудьте заказать пыльник на каждую оконную створку.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Охрана имущества
Системы видеонаблюдения и охраны коттеджа

Подробнее... Зайти в Главное меню | |"Безопасность"|

Задать вопрос
  • - Цены на продукцию 8-911-361-06-93
  • - Технич. характеристики 56-09-69
  • - Вызов на замеры 8-911-361-06-93
  • - Наличие готовых изделий 56-09-69
  • - Вопросы дилерства 8-911-361-06-93
  • - Контакты. Адрес офиса.

Стоит задуматься…
Задумайтесь, стоит ли в попытке сэкономить 20-30 долларов пускаться в авантюру с печальными последствиями? Ремонт и исправление чужих ошибок не делает ни одна оконная фирма. Погнавшись за дешевизной Вы, скорее всего, через 2-3 года останетесь один на один с промерзающими откосами и "плачущим" окном…
Есть адекватные способы сэкономить при покупке качественных окон (см. реально действующие акции и скидки на окна из профиля Века в Пскове. ) Окна в Пскове по низким ценам
На сайте:
1 user(s) online
To topTo top